Собянин: -Москвичи!
Москвичи: - Насяльника!
"GELB" писал:
бугагирую
Кто такой Собянин?
Децел не так: Насяльника- ГАМНО!!!!!
фсех кто нигаласавал - вон из горада!
А по ходу Собянин ожидаемо выиграл. И все бугагируют
Лучшее порно здесь vrots.do.am
Проголосовало 33% это 4млн человек. Из них 2млн за Собянина, но зато он мэр. А электорат остальных кандидатов только в интернетах пиздеть и может.