18 сентября, 2013

Вот же бля!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SAMoWAR
18.09.13 15:54

Помбол в старости?

 
Uster
18.09.13 15:55

блять скока лет тому кто постит такую хуйню? 14? 12???

 
SAMoWAR
18.09.13 15:59
"Uster" писал:
блять скока лет тому кто постит такую хуйню? 14? 12???

Тебе же помбол на твой вопрос про пакет всё уже ответил )))))))))))))

 
ssss
18.09.13 23:30

Если не в падлу, славяне, поясните пожалуйста, что или кто такое Помбол?

 
Dagodag
19.09.13 09:02

KAKIYE SLAVANI, TUT TOLKO MI - CHURKI UZHE DAVNO!

 
Ozhil
19.09.13 11:01

Смеятсо после слова жопа?

 
бубликоеб
19.09.13 13:56

а мне понравилось

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

37 лет назад
Все хорошо
Типичные проблемы владельцев Соляриса
До и после рождения детей
Привет из офиса от коллег
Жительница Челябинска укусила за половой член возлюбленного своей юной дочери
Однажды я была Снегурочкой, и нет воспоминания страшнее
Подборка фото и картинок
«Как в анекдоте»
Теперь ты видел больше