18 сентября, 2013

Вот же бля!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
SAMoWAR
18.09.13 15:54

Помбол в старости?

 
Uster
18.09.13 15:55

блять скока лет тому кто постит такую хуйню? 14? 12???

 
SAMoWAR
18.09.13 15:59
"Uster" писал:
блять скока лет тому кто постит такую хуйню? 14? 12???

Тебе же помбол на твой вопрос про пакет всё уже ответил )))))))))))))

 
ssss
18.09.13 23:30

Если не в падлу, славяне, поясните пожалуйста, что или кто такое Помбол?

 
Dagodag
19.09.13 09:02

KAKIYE SLAVANI, TUT TOLKO MI - CHURKI UZHE DAVNO!

 
Ozhil
19.09.13 11:01

Смеятсо после слова жопа?

 
бубликоеб
19.09.13 13:56

а мне понравилось

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Своя пещера без мам, пап и кредитов
Семейные проблемы по-американски
Зачем от скуки пенсионеры родных и соседей достают?
Вино из новорожденных мышат
Что с мужем? Муж стал ссать дома по углам и в кровать
Коды для "СВОБОДЫ"
Детское мороженое со вкусом пива
Назад в будущее
Палево
Мужчина в женском коллективе