19 сентября, 2013

С добрым утром!

- Как у тебя получается такой вкусный кофе?
- Я чашки не мою
- Блять

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Перископ
19.09.13 10:25

блять....

 
Квадрат
19.09.13 10:26

я тоже

 
Паниковский
19.09.13 10:33

Так и борщ наваристей и настойка настоянней

 
mikorr
19.09.13 10:42
"Паниковский" писал:
Так и борщ наваристей и настойка настоянней
Поджарка - поджаристей.
 
Паниковский
19.09.13 10:43
"mikorr" писал:
Капуста квашенней
 
пыш-пыш
19.09.13 10:51

сгущенка сгущенестей

 
Паниковский
19.09.13 10:53

тушёнка тушёнистей

 
Старый Склеп
19.09.13 12:49

Пизда пиздатее,блять...

 
tpv
19.09.13 16:58

и только хуй - хуёвее?

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Будни психиатра: Террорист-минёр
Жадины
Трэшетуха
Кастинг девушек на Арбате для журнала "Андрей"
Как мы участок не купили. Или инициатива избила инициатора⁠⁠
Они что-то знали
Мужские шрамы
Итоги дня
На что похож феминизм
Джина Карано