08 октября, 2013

Совсем не палятся

Совсем не палятся

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
08.10.13 15:43

Так это в Египте же, перед кем им палиться? Перед нашим ФСКИН или как этих уёбков называют?

 
Чапаев
08.10.13 15:47

А что зазорного в слове "травка"?

 
AG
08.10.13 19:34

да они там на каждом углу - хэшиш...хэшиш... нашёптывают. галимый только он у них по большей части.

 
Чапалкин
08.10.13 21:05

- Дорогая, вот тебе подарок от Рамзеса, браслет с ибисами.

Да, божественно хорошо звучит!

 
Fedor
08.10.13 23:43

Клиентоориентированность ,ваш кэп.

 
1454
09.10.13 23:06

Лучшее порно здесь vormot.do.am

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Страйк!
Это Россия, детка!
Есть повод!
Мужчины оценивают модный гардероб
Опять ностальгируем по девяностым
Девушка дня
Бывают в жизни огорчения
5 советов психолога
Теперь вы знаете, что картофель добывают в шахтах
Девушка дня