10 октября, 2013

Тайна раскрыта!


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
10.10.13 12:43

Я один такой, у которого ни разу ни одна наволочка в стиральной машине не потерялась?

 
Старпом
10.10.13 12:44
"Свиблово" писал:
Я один такой, у которого ни разу ни одна наволочка в стиральной машине не потерялась?
Та не...)
 
GELB
10.10.13 12:46

Как-то пох и нах...

 
Ass
10.10.13 12:57

скандал!

 
йазвочко
10.10.13 13:00

у меня максимум где теряюца вещи - в пододеяльнике.. а для мелочей типа трусов-носков есть сеточка, научена горьким опытом

 
Квадрат
10.10.13 13:06

у меня в машине черная дыра есть. где-то между передними сиденьями примерно

 
Ли
10.10.13 17:20

а у меня домовой ворует носки... ))

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Анютины глазки
Чморим снежинок!
Трэш-истории
Доброе утро!
13 жутких историй про групповой секс
Беременный срам
Девушка дня
Секрет рыбных котлет
Девушка дня
Мужской этикет. 19 пунктов