10 октября, 2013

Вот в этом я с Мизулиной не согласен

Девочка + девочка. Такое надо оставить. Красиво же :-)

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Ass
10.10.13 12:24

Нах!

 
Ass
10.10.13 12:25

выеп девочег))

 
Маруся
10.10.13 12:30

Охуеть. Теперь, значит, вместо стыренных подборок будут ссылки на чужие ресурсы. Мило.

 
йазвочко
10.10.13 13:01
"Маруся" писал:
Охуеть. Теперь, значит, вместо стыренных подборок будут ссылки на чужие ресурсы. Мило.
дохрена тащить было, заебался))
 
Nic
10.10.13 14:11

Все эти лесбо-игры чаще всего постановки. Обычно там парочка - мама не горюй. Одно из существ - мужеподобное нечто, либо обе страхолюдины, на которую мужик не залезет - трезвый от страха, а пьяный потому что столько не выпить. Поэтому выгнал нах фотографа и выеп всех по очереди и без нее.

 
пыш-пыш
10.10.13 15:28

Выеп Мизулину.

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Итоги дня
Пятничная девушка дня
Как забрать у ребёнка новогоднее настроение
Взаимоисключающие пункты
Пятничная картинка от Martincot
Женский секрет
Сиськи с утра пораньше
В память о лете
Матрешка
Особенности национальной кухни