11 октября, 2013

Улыбнуло

Фраза "Я был пионером" для подрастающего поколения звучит примерно так же, как "Во время смуты я примкнул к Ярополку"...

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
11.10.13 16:06

Чо?!

 
Свиблово
11.10.13 16:07

То есть, им непонятна ни первая, ни вторая фразы.

 
tpv
11.10.13 16:08
"Свиблово" писал:
То есть, им непонятна ни первая, ни вторая фразы.

а, бля.

а то:


"Kлоп" писал:
Чо?!

 
Квадрат
11.10.13 16:10

я еще к Святославу Игоревичу примкнул помницца

 
Алла
11.10.13 16:12

Смешно)

 
Ли
11.10.13 16:12

давайте дальше...

 
Свиблово
11.10.13 16:20

Я В.И. Ленина видел. 2 раза. Он лежал, а я мимо шёл.

 
Чел
11.10.13 16:27

кто такой Ярополк?

 
1454
11.10.13 17:25

Лучшее порно здесь vormot.do.am

 
тыць
11.10.13 22:54

Да то все хуйня

 
тыць
11.10.13 22:58

Все ваши эти интернеты, шманеты... любите писать? Пишите на адвего, вот тут - advego.ru/1hHJ9Ky9Yu

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Эвакуаторщик от бога
Немецкая версия "Папиных дочек"
Напиться в говно
Джонни Депп и Эмбер Хёрд
Приятного аппетита!
Почти порнографический рассказ
Девушка дня
Феромоны
Итоги дня
Мало романтики