14 октября, 2013

Пупсик

Пупсик

Пупсик

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
14.10.13 11:48

сука

 
Квадрат
14.10.13 11:49

тануе должно понравиться

 
пыш-пыш
14.10.13 11:49

ну ебическая сила

 
пыш-пыш
14.10.13 11:50
"Квадрат" писал:
тануе должно понравиться
+100500
 
Ганс
14.10.13 11:51

Ахуенна! заметьте, как ВСЕГДА в таких перлах- подходит время обеда..

 
йазвочко
14.10.13 11:58

кстати в названии поста опечатка

 
Крендель
14.10.13 12:04

Отличная вещь! Доел остатки собаки.

 
Haimm
14.10.13 12:04

Вот тут я солидарен со всеми:
Помбол, убейся об стену, бросайся под поезд, не откладывай на завтра!

 
Чапаев
14.10.13 12:04

бля...

 
martincot
14.10.13 12:05

проблевался и полегчало...

 
Свиблово
14.10.13 12:09

Всегда подозревал, что тёлки - бОльшие извращенцы чем мужики. И гораздо изощрённее, чем в Битцевсеом лесопарке лопатой прохожих ебошить.

 
серя
14.10.13 12:28

есть такой старенький фантастический боевичок "Спрятанный", вот это оттудова

 
Ozhil
14.10.13 12:59

блять

 
Милая Гадина
14.10.13 14:35

Напомнило Кинга "Ловец снов".

 
dron@dron.ru
14.10.13 23:10

жудкая хуйня

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!
Сиськодрон моих мыслей шальных
Глянет — трава вянет
Ах ты ж хитрая жопа!
Итоги дня
Молча кричать
Доброе утро!
Начало приключенческого романа
Стартапер сын — горе в семье
Живые мертвецы, или почему я бреюсь каждый день