15 октября, 2013

По нашему

Российская действительность полна контрастов.
Вот мы с коллегами ходим обедать за забор в какой-то суперсекретный институт. Каждый раз, проходя через охрану, небрежно бросаем: "Мы в столовую".
И нас пропускают без слов.
А люди, которые не знают пароля и заполняют кучу документов, чтобы пройти внутрь, бессильно скрипят зубами нам вслед.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Я
15.10.13 14:26

хуй

 
Квадрат
15.10.13 14:26

я не понел, пароль "Мы в столовую" штоле?

 
зшщ
15.10.13 14:28

Потому что люди идут по делу, а не гастрит в столовой покупать.

 
зшщ
15.10.13 14:28
"Квадрат" писал:
я не понел, пароль "Мы в столовую" штоле?


Не, пароль без изменений - "пашол нахуй!".

 
111
15.10.13 14:41

говноафтор ниразу в жизни не был на режимном объекте.

А то сраное нии диетического питания к руководству которого подошли из сраного чопа и спросили не нужна ли вам охрана с нажимом на слово "нужна" никогда супирсикретным институтом не была.

Это он так пытается разнообразить сови серые планктонные будни между поебкой от директора и депремированием.
Деймс бонд сраный.

 
Ганс
15.10.13 14:59

Меня зовут Ганс. Я нацист и я сосу хуй за деньги

 
vitalik
15.10.13 22:24

химки, секретный завод -пароль тот же :)

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Что было интересного
Где купить?
Изменяю мужу
Спалился в Нарнии
Свадебный трэш
Доброе утро!
Девушка дня
Мемы
Любовь она такая
Когда пострадал по собственной глупости