16 октября, 2013

Неловко вышло..


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Паниковский
16.10.13 10:40

Слава русским патриотам, скорым на креатив, а не на расправу)))

 
йазвочко
16.10.13 10:41
"Паниковский" писал:
Слава русским патриотам, скорым на креатив, а не на расправу)))
опередил блин пока я над собачкой плакала gifshow.ru/gifki/animals/1476-bednyazhka-no-ya-rzhala-.html
 
111
16.10.13 10:41

Так себе.
Афтару надо работать и работать. Тщательнее подбирать выражения лиц.

 
Паниковский
16.10.13 10:42
"йазвочко" писал:
опередил блин пока я над собачкой плакала gifshow.ru/gifki/animals/1476-bednyazhka-no-ya-rzhala-.html
Жаль, без звука)
 
йазвочко
16.10.13 10:44
"Паниковский" писал:
Жаль, без звука)
я думаю она и пискнуть не успела)))
 
Чапаев
16.10.13 10:59

бугагирую

 
Я
16.10.13 11:03

Смешно-пресмешно.

 
AG
16.10.13 12:18

картинки плохие. почему бы не сделать комикс где например Галустяна и Мартиросяна приглашают выступить на банкете за много денег. всё там же, на Юге Москау

 
AG
16.10.13 12:38

НАДО БЫЛО ТАК

 
зшщ
16.10.13 13:40
"AG" писал:
НАДО БЫЛО ТАК


Мастер фотошопа 80 левел! )))

 
AG
17.10.13 07:37

атож

"зшщ" писал:
Мастер фотошопа 80 левел! )))

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Ох уж эти современные девушки
Баянчик про вентилятор и г.
Как я работала продавцом
Законы физики
Выходи за меня
Я боюсь женщин
Итоги дня
Почему на заводы не идёт молодёжь: мнение тех, кто уже там работал
Винегрет
Иностранцы выкладывают фотки их жизненных проблем