17 октября, 2013

Гы гы

Ресторан в Сочи.
- Вы с ума сошли?! Я, кроме двух порций шашлыка, ничего не заказывал! Откуда взялся счёт на 32 тысячи рублей?!
- Шашлык был приготовлен на олимпийском огне!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
йазвочко
17.10.13 11:24

чо фсосовец жигой жарил?

 
Квадрат
17.10.13 11:24

на олимпийском дыму

 
Алла
17.10.13 11:36

Шашлык делается не на огне, а на углях. Подешевле должно быть.

 
йазвочко
17.10.13 11:48
"Алла" писал:
Шашлык делается не на огне, а на углях. Подешевле должно быть.
олимпийские дрова?)) что-то новенькое))
 
Я
17.10.13 11:50

Хоть бы что спизднуть, лишь бы на актуальную тему.

 
йазвочко
17.10.13 11:54
"Я" писал:
Хоть бы что спизднуть, лишь бы на актуальную тему.
да ты баш открой, наверняка там уже обсосали со всех сторон по-всякому.. ну иликакие другие сайты "умельцев"
 
Чапаев
17.10.13 12:12
"Алла" писал:
Шашлык делается не на огне, а на углях. Подешевле должно быть.
Это уже со скидкой. А вообще смеялсо сильна-пресильна! смеялсо-пресмеялсо!
 
поручик ржевский
17.10.13 14:55

огонь фигня. Боюсь даже предположить из кого шашлык...

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Мала ишшо нам указывать! Не смей девочке жизнь портить!
Сиськодрон моих мыслей шальных
Глянет — трава вянет
Ах ты ж хитрая жопа!
Итоги дня
Молча кричать
Доброе утро!
Начало приключенческого романа
Стартапер сын — горе в семье
Живые мертвецы, или почему я бреюсь каждый день