17 октября, 2013

Хозяин - барин

Менеджер банка клиенту:

- Я вам в который раз объясняю, мы – банк, деньги наши, поэтому кредиты мы даем исключительно на наших условиях. Хозяин, так сказать, барин.

Клиент подумав:

- Хорошо. Тогда я хочу положить деньги на депозит. Мне просто интересно, что вы начнете сейчас мне втирать про условия. Деньги-то мои.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
17.10.13 15:32

 
Квадрат
17.10.13 15:33

какой умный клиент однако. Менеджер банка прям в ступор впал наверное

 
dochlaya koshka
17.10.13 15:34

где смеяться блеать

 
dochlaya koshka
17.10.13 15:36
"Квадрат" писал:
какой умный клиент однако. Менеджер банка прям в ступор впал наверное
Менеджер банка ебнул клиента ступором по голове
 
Ли
17.10.13 15:37

да и сказать уже нечего...

 
Чел
17.10.13 16:24

Вся маршрутка аплодировала стоя.

 
менеджер банка
17.10.13 17:06

Хорошо, деньги ваши.
Но банк таки наш!

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Интересный вид спорта
Цепная реакция
Бренд биде выпустил рекламу с человеком-жопой
Лопаты
Что ты знаешь про неловкие моменты
Любвеобильные милфы
Ассорти
Началось!
У меня родилась идея для нового бизнеса
Из домашних архивов