18 октября, 2013

Во все тяжкие. Русская версия

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
18.10.13 13:49

Клoпу надо сказать. гифка для его коллекции )

 
Kлоп
18.10.13 14:04
"Tanya" писал:
Клoпу надо сказать. гифка для его коллекции )
Она на воффку не пролезет...
 
AG
18.10.13 14:33

ктото смотрит это сериал? я нет. хотя многие хвалят.

 
AG
18.10.13 14:37

в этой серии деревни дураков они кстати суперсамогон делали. перегоняли его много раз пока не получилась пробирка ацкой крепости.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Истина все равно восторжествует
За что боролись, на то и напоролись.. Соседские войны
Истории на тему «не суди о книге по обложке»⁠⁠
Итоги дня
В России хотят запретить порносайты
Развлечение для экстремалов
Каких самых тупых людей вы встречали?⁠⁠
Обработал
Будущий писатель
Аж кольцо сжалось