21 октября, 2013

Будущее для всех разное

Ехал недавно в плацкартном вагоне на Юг. Случайно услышал, как за стенкой две тетки обсуждали каким они видят поезда будущего. Так вот, им не надо скоростных поездов, комфорта, обслуживания. Они сошлись на том, что в идеальном поезде будущего должны быть холодильники и микроволновки в каждом купе. Все! И двое суток жрать, жрать, жрать, доставать из холодильника, разогревать и жрать!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
21.10.13 14:35

Приятного аппетита!

 
Tanya
21.10.13 15:42

автор, это вы наверна в одессу ехали

 
AG
22.10.13 09:41

по моему главная проблема в паравозах это полтора туалета на полста человек. которые ещё закрывают именно тогда когда тебе туда особо остро и безотлагательно необходимо.

 
zelenyi
30.10.13 21:39
"AG" писал:
по моему главная проблема в паравозах это полтора туалета на полста человек. которые ещё закрывают именно тогда когда тебе туда особо остро и безотлагательно необходимо.

да... такова суровая действительность нашей реальности)))

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Лето уже близко
Фотоклиника: фотографии с терапевтическим эффектом
Ну и за что их уважать?
Когда "встаёт" в неподходящий момент
Душ по цене машины
Итоги дня
Пятничная картинка от Martincot-а
Итоги дня
А мы потом думаем, куда уходят наши налоги...
Клиенты разные важны