21 октября, 2013

А ведь точно!

Русским в принципе не грозит зомби-апокалипсис! Тупые америкосы не ставят оградки вокруг могил!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Tanya
21.10.13 15:24

еще раз...

 
Tanya
21.10.13 15:26

Помбол, некоторые оградки ниже колена. это кого-то останавливало?

лучше бы обрисовал картину битвы зомби и кладбищенских бомжей, тырящих иички после пасхи

 
Tanya
21.10.13 15:31

Помбол, я только пролистала, но уже увидела 2 поста на тему кромсания члена... что вчера случилось?

 
Свиблово
21.10.13 15:31

Очередного петросяна с шутками о зомби хочется отпиздить до почечного кровотечения, или это тупое школоло, тогда нахуй это здесь.

 
Tanya
21.10.13 15:35
"Свиблово" писал:
Очередного петросяна с шутками о зомби хочется отпиздить до почечного кровотечения, или это тупое школоло, тогда нахуй это здесь.
нинада. на кладбище охранником служить отведи.. я ща наткнулась на пост о 10 ночных кошмаров, вот там школоло, класс девятый, двоешница, ресницы красит
 
Ozhil
22.10.13 10:35

мдэ

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Лето уже близко
Фотоклиника: фотографии с терапевтическим эффектом
Ну и за что их уважать?
Когда "встаёт" в неподходящий момент
Душ по цене машины
Итоги дня
Пятничная картинка от Martincot-а
Итоги дня
А мы потом думаем, куда уходят наши налоги...
Клиенты разные важны