22 октября, 2013

Хе хе ...

Рассказала одна знакомая. Работает стоматологом.
Приходит как-то пациент а-ля новый русский, пальцы веером, все дела. Знакомая протягивает ему пару бахил, сама отворачивается к столу с инструментами. Повернувшись, видит картину маслом. Новый русский сидит с натянутой на лысую голову бахилиной, размахивая второй: "А ЭТУ КУДА?"
Немая сцена (заржать-то неприлично), еле сдерживаясь знакомая, пожимая плечами: "Ну, видимо, мне..."

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сугроб
22.10.13 14:27

Перкинбот

 
Сундук
22.10.13 14:35

Уахахаххахахахаххахахахах!!!!!
Как жеж смешно!!!

 
Kлоп
22.10.13 15:03

С децтва баюсь стоматологовэээ

 
Свиблово
22.10.13 15:30

Эту шутку ещё в Спид-Инфо печатали в 1994 году.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Никогда не сердите экскаваторщика
Любопытство — не порок
Как проходить собеседования
Пятничная картинка от Zobodа
Квашеная капуста
Пивка попил, люлей отхватил...
Полтора землекопа
Тем временем в США
Ассорти
Девушка дня