23 октября, 2013

Очепятка

На склад взяли пёсика-сторожа, заказали табличку с кличкой собаки и именной ошейник, и даже не стали ругаться с исполнившей заказ фирмой.
Собаку, жуткую помесь алабая с носорогом-мутантом, звали Тархун.
Вы спросите, почему? А фиг его знает. Но кражи со склада моментально прекратились. Представьте: вы пролезли на склад чего-нибудь спиздить, и первое, что вы видите, огромная тварь с надписью "Трахун"...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
23.10.13 14:35

В каждом городе есть такая. Наверное, все в этой фирме табличку заказывали.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Переиграл
Устами младенца
Секс по дружбе
Девушка дня
Девушка пятницы
Куда старушки ездят по утрам?
Веселые картинки
Красотка
Сын уборщицы никогда не станет директором
Или капитанша?