23 октября, 2013

Верное замечание!

Почему про слабого человека говорят, что он "дерётся как девчонка"? Бабы ебашатся, как медведи разъярённые, их палкой не упиздишь

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
23.10.13 12:27

Аффтор пиздит бап?

 
vasya
23.10.13 12:37

автар редкий дрищ

 
111
23.10.13 12:42

потому что бабы способны только вцепится в патлы и пытаться ущипнуть ну или пнуть малеха.

А так то да... вылитые медведи.
Сосут опять же.

 
Kлоп
23.10.13 12:50

 
VGB
25.10.13 08:05

Девчонки лет на 5 моложе баб. Дерутся, как медвежата.

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Ассорти
Пятничная девушка дня
Почему российские новости не говорят о протестах во Франции 2023 года?
Винегрет
Новости депрессы
Девушка книжку подарила
Девушка дня
Крик души сотрудника пункта выдачи заказов
Истории от венеролога
Коды для "СВОБОДЫ"