25 октября, 2013

Доброе утро!

— Вы кто?
— Мы четверо всадников апокалипсиса: «Мор», «Война», «Голод» и «Смерть».
— А это что за хуйло с вами?
— Это стажер «Доброе утро».

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
25.10.13 10:38

хе-хе...

 
йазвочко
25.10.13 11:05

мне в последнее время не только доброе утро всадник, но и спокойной ночи..

 
VanDerKrugger
25.10.13 13:25

А потом его повысят до "Добре Утро Понедельника"

 
125349
28.10.13 01:40

Лучшее порно здесь hoooti.at.ua

 


Последние посты:

Профурсетка
Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е


Случайные посты:

Годный лайфхак
Три желания
У привившихся вакциной Pfizer женщин начала расти грудь
Девушка дня
Размышление о «homo начальникус»
Фотоассорти
Валерьевич, будь!
Новогодние настроение
Наконец-то, пятница!
Девушка дня