25 октября, 2013

Еще одна подборка фоток из СССР

Еще одна подборка фоток из СССР

Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР


Еще одна подборка фоток из СССР

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Kлоп
25.10.13 16:13

Первая фота 146% не из СССР, де вы видели стока поэлетиленовых пакетов в место авосек?

 
Свиблово
25.10.13 16:13

Ещё застал эти древние троллейбусы, оплата за проезд - 4 коп.

 
Свиблово
25.10.13 16:14

Kлоп
Да хорош, после Олимпиады-80 - до жуя их было.

 
Свиблово
25.10.13 16:15

Kлоп
Да хорош, после Олимпиады-80 - до жуя их было.

 
Свиблово
25.10.13 16:15

Kлоп
Да хорош, после Олимпиады-80 - до жуя их было.

 
Kлоп
25.10.13 16:18
"Свиблово" писал:
Kлоп
Да хорош, после Олимпиады-80 - до жуя их было.
Ну ета можа в столицах, я не видел де-то до 87 примерно...
 
Zero
25.10.13 16:18
"Kлоп" писал:
Первая фота 146% не из СССР, де вы видели стока поэлетиленовых пакетов в место авосек?
цеж хранция
 
Kлоп
25.10.13 16:21
"Свиблово" писал:
Ещё застал эти древние троллейбусы, оплата за проезд - 4 коп.
А в Барнауле такие трамваи до сих пор курсируют...
 
Loran
25.10.13 16:29

5-я фота :Невский порадовал, без рекламы смотрится приятно, аж глаз отдыхает, 17-я ф: Таких и сейчас много на разных набережных, 27-я ф: Гостиница Пулковская- блядюжник еще тот, 35-я ф. Улица Чайковского (?)

 
СынВладимира!
25.10.13 19:03

такую страну проебали , сука!!!

 
Камментатар
25.10.13 21:11

А что за хуета приделана на багашниках ментовозов на 14 фоте снизу? Стритрейсерское что то или стопфара запасная или из нее сливается масло нарушителям или запасник шипов?

 
AG
25.10.13 22:36

любовь, комсомол и весна!

 
Realist
26.10.13 08:21

Нахуй такую страну.

 
Boeser Russe
27.10.13 13:20
"Kлоп" писал:
Скажу по секрету: такие трамваи даже в Германии еще ездят. Только в отремонтированном состоянии


 
Joe
27.10.13 22:14

проебали было не ?

 
125349
28.10.13 01:37

Лучшее порно здесь hoooti.at.ua

 
Jack
29.10.13 19:58

Гагру кто узнал? Невский без рекламы трогательно! Арбат, там еще пепсикольный киоск был в конце 80х. А почему кока-колы было так мало? И на вкус она была маленько горьковатая?

 


Последние посты:

Коллекция утренних сисек
Самые тупые ходы боевиков
Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях


Случайные посты:

Мостик
Мужчин много, я себе без проблем хорошего найду
Было бы что там рассматривать ((
Всех благ!
Как я провел лето 2021
Футбол родился в Англии, жил в Бразилии и умер в Азербайджане
Пленочный привет из девяностых
Зрелые дамы в поисках секса
Идеальная женщина: 5 мифов, в которых нет особого смысла
Идеальный чай