31 октября, 2013

Некрофил

Эта жуткая история случилась ещё летом. Всё это время, я залечивал моральные травмы алкоголем и булочками с маком. И вот, настало время, поделится с народом этим страшно-ужасным кошмаром.
Еду я с приятелем домой с работы, время +- 23:30. Мы уже заезжали во дворы, когда увидели двух совокупляющихся прямо посреди дороги котов. Уж не знаю, почему мы остановились, поразило место, решили покурить.
Докурив сигарету, я попросту посигналил, кошак отбежал, мы поехали. Но не тут то было! Кошак прибежал назад. Стоим в пяти метрах от них, ржем. Я с ехидной улыбкой сигналю второй раз. Кот сваливает, подъезжаем еще ближе и ахуеваем!
Кошка оказалась мертвой! Видимо, ещё до нас, её сбила машина.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
31.10.13 11:37

тадамс

 
Чапаев
31.10.13 11:46

бугагирую. а кошак истинный падонаг! Все правельна! ебать пока теплая!

 
mikorr
31.10.13 12:37

Что случилось со Свиблово?

 
SAMoWAR
31.10.13 14:28
"mikorr" писал:
Что случилось со Свиблово?
После данного поста более насущным становится вопрос: КУДА ПРОПАЛ МАРТИНКОТ???
 
125349
31.10.13 23:37

Лучшее порно здесь hoooti.at.ua

 


Последние посты:

Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза
Изменил жене мой брат, а для всей семьи врагом стал я
Доброе утро!
Побег с кабанчиком
Пятничный вечер


Случайные посты:

Девушка дня
Игра в слоты на деньги и бесплатно, как правильно подбирать автоматы
Итоги дня
Дядя Коля
Этот позор я переживаю до сих пор
Подожди, пожалуйста, я сейчас.
Итоги дня
Трэш-истории
Блогерка
Доброе утро!