05 декабря, 2013

Ыыыы

- Не нравишься ты мне, ебень мерзкая.
- Ну мам...

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
05.12.13 14:24

- Не нравишься ты мне, ебень мерзкая.
- Ну вов...

 
mikorr
05.12.13 14:27

_ не нравишься ты мне, ебень мерзкая.
– Ну помбол...

 
Kлоп
05.12.13 15:12

 
SAMoWAR
06.12.13 08:30

- Не нравишься ты мне, ебень помбольская!
- Ну, камрады...

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ассорти
Новая мужская философия в примерах: я никому ничего не должен
Причуды раннего советского семейного права
Я всю жизнь неправильно ходил...
О необычном воспитании
Метро на связи
Девушки понедельника
Когда прокачала пресс
Жил-был пёс⁠⁠
"Воблю ь"