05 декабря, 2013

Всё хорошо, все умерли

Всё хорошо, все умерли

"Красная Шапочка и Серый Волк". Детский рисунок.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
05.12.13 11:39

а чойта все умерли? волк по моему вполне бодро себя чувствует

 
Свиблово
05.12.13 11:39

У меня так друг умер((©

 
Чапаев
05.12.13 11:41

Так вот чем блевала собака!

 
111
05.12.13 11:50

Знаю я таких детей.
Такие бородатые сорокалетние дети сидят за маками по сотне штук и на дорогущих планшетах рисуют детские рисунки.

 
Чапаев
05.12.13 11:55
"111" писал:
Знаю я таких детей.
Такие бородатые сорокалетние дети сидят за маками по сотне штук и на дорогущих планшетах рисуют детские рисунки.
за это им траву дают?
 
111
05.12.13 12:11
"Чапаев" писал:
за это им траву дают?
За это им пизды дают. Потому что они в рабочее время и за зарплату вместо проектов эту детскую хуету с красными шапками рисуют.
 
Алекс
05.12.13 13:02

плод расположен неправильно

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Мы никогда не будем жить хорошо
Тотальное невезение
Странные покупатели Walmart
Чиновники VS здравый смысл
Любителям дамских ножек
Итоги дня
Феномен дяди Фёдора
Неловкий момент. Мама с бывшей
Когда узнал, как правильно есть мандарины
Доброе утро