18 декабря, 2013

Как ездят в Махачкале

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Сидорович
18.12.13 14:46

россияне ёпта

 
Сидорович
18.12.13 14:49

на ютубе камент мне понравился - "Хач-трюкач"

 
Свиблово
18.12.13 15:07

Был там в командировке неделю, на работу ездили на маршрутке или на такси. Реально ежеминутно ожидаешь, что в тебя врежутся, или ты в кого. Поэтому в центр города пешком ходили. Но такого коньяка, в обычных магазинах купленного я ни до, ни после не пробовал. Хороший в смысле.

 


Последние посты:

О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня


Случайные посты:

Свежие мемы и картинки
Позвоните родителям...
Аня
Весело у них там
Бармен
О преступлениях
Про HR
Трэш-истории
Все так
Ну вот все и стало на свои места