18 декабря, 2013

Хавчик - это все!

забирай меня скорей, увози за сто морей,
и целуй меня везде, опа пельмени сварились давай пока

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
mikorr
18.12.13 13:29

"Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж.
ОН НАД НАМИ ИЗДЕВАЛСЯ.
Сумасшедший. что возьмёшь?".

В.С.Высоцкий.

 
lkkjasdjioasdjwanmsndlsiadaiwjdammalknsdaidwjdma.md;alkfodufaelkfnfmmdfksdfuweyo3;wqm.,ndbdfkjsaodfk
18.12.13 13:47

хавчик бля

 
SAMoWAR
18.12.13 14:22

хавчик - это хуйня, лучше скажите: было чё про выебанную за горсть карамелек бомжиху?

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

ЛигаДобра
Пищевая пирамида
Сегодня вечером в кабаках нашего города
Девушки понедельника
Вождение в США
Итоги дня
Это провал - подумал Штирлиц
Сжечь ведьму
Ассорти
3 основные причины, из-за которых замужняя женщина разваливает брак