20 декабря, 2013

Грусть/пичаль

Работаю в детской больнице. К медсестре на пост подходит парнишка лет 17.
- У вас есть что-нибудь от головы?
- Гильотина подойдёт? - шутит она.
- Ну давайте...
неловкое молчание
- Ты знаешь, что такое гильотина?
- Нет, никогда не пил, - признаётся он. - Это хорошее лекарство?

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Homer
20.12.13 13:27

Внезапно.

 
чапаев
20.12.13 13:27

бугагирую

 
VanDerKrugger
20.12.13 13:38

Сздатель гильотины был ею же в последствии и умерщвлен.

 
Kлоп
20.12.13 13:44

Патамушто никада не пил...

 
чапаев
20.12.13 13:44
"VanDerKrugger" писал:
Сздатель гильотины был ею же в последствии и умерщвлен.
А создатель гандона так и остался гандоном
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Ассорти
Новая мужская философия в примерах: я никому ничего не должен
Причуды раннего советского семейного права
Я всю жизнь неправильно ходил...
О необычном воспитании
Метро на связи
Девушки понедельника
Когда прокачала пресс
Жил-был пёс⁠⁠
"Воблю ь"