23 декабря, 2013

В точку!

В природе есть трое существ, которые при минус 25°С никогда не мёрзнут:
1) пингвины;
2) белые медведи;
3) девчонки в мини-юбках и без шапок.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
23.12.13 12:21

Гагары;
Северные олени;
Ещё дохуя чего.

 
Квадрат
23.12.13 12:31

пингвин протянет руку дружбы
и скажет вот тебе рука
полярника что в сорок пятом
здесь зимовал ты помнишь хью

 
111
23.12.13 12:34

Все девченки в -25 ходят в шерстяных чулках, дубленках, шапках и варежках.

А это вы о блядях.

 
mikorr
23.12.13 14:36

ТРИ СУЩЕСТВА, сука тупорылая!!!

 
xxx
23.12.13 22:22

Три вида существ

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

5 типов мужчин, которых на словах многие женщины не любят, но на деле охотно встречаются
Треш-истории
Димон и Алла
Уехал
Эмили Ратаковски без одежды
Девушка дня
Ответил
Девять трупов на поляне⁠⁠
Девушка дня
Ностальгические натюрморты