23 декабря, 2013

Гы..

- Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
- Я водолей.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Швед
23.12.13 14:30

овен или скорпион,не?

 
111
23.12.13 14:31

- Вы постоянно выискиваете в интернете самые тупые и вонючие куски говна, чем постоянно убиваете людей,что вы скажете в своё оправдание?
- Я Помбол.

 
Швед
23.12.13 14:43

- Вы убили 6 человек, что вы скажете в своё оправдание?
- Я депутат.

 
ром
02.01.14 18:53

ovno eptt

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Белорусские модники
Девушки девяностых
Итоги дня
Ох, хороша, деваха!
Американцы, что вас бесит во второй половинке?
Это он как?
Люди-обломщики
Воздержанец
Ассорти
Интеллигент