25 декабря, 2013

Повод

- Ленк, когда замуж-то? Одна ты у нас осталась непристроенная)))
- ЫЫЫ, Дениса помнишь?
- Да ладно??? СОЗРЕЛ-ТАКИ!!! Он же феерический дурень!!!
- Ты слушай. Он мне звонит такой: "Лен, как дела, тудэ-сюдэ. Какие планы на субботу?"
Я такая "Ага, чувак созрел.Ну не знаю, говорю, предложений масса, думаю вот."
"Не хочешь, говорит, по зимнему лесу прогуляться? я глинтвейн сварю."
Ну тут я вообще по креслу растеклась.И так игриво спрашиваю: "Денисочка, а что за повод?"
Готова?
- Погоди, ща сяду))
- "Да у меня, говорит, у приятеля отец две недели как пропал, вот труп поедем искать. Погнали с нами?"

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
25.12.13 15:23

Баш рулит!

 
Квадрат
25.12.13 15:26

труп-то нашли хоть?

 
Денис
25.12.13 16:04

Нет, зато Ленку выебли вчетвером.

 
kn9!3b
25.12.13 16:41

бля,хороший предлог,надо взять на заметку
-поехали в лес,глинтвейн попьем
-а что за повод?
-даа,телефон пропал надо поискать...

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

5 типов мужчин, которых на словах многие женщины не любят, но на деле охотно встречаются
Треш-истории
Димон и Алла
Уехал
Эмили Ратаковски без одежды
Девушка дня
Ответил
Девять трупов на поляне⁠⁠
Девушка дня
Ностальгические натюрморты