25 декабря, 2013

Осторожней на дорогах!

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
void
25.12.13 14:05

Ангебот

 
Kлоп
25.12.13 15:59

От жэ далбайобаф на дорогах...

 
kn9!3b
25.12.13 17:01

хочу корову-торпеду!!!!где продают?

 
Kлоп
25.12.13 17:19
"kn9!3b" писал:
хочу корову-торпеду!!!!где продают?
Таке?
 
Boeser Russe
27.12.13 02:00
"void" писал:
Ангебот
хуле "ангебот"? ангебот фон вас? как смотришь эти все съемки с регистраторов, так основная проблема - ебаные обгоняшки, торопыжки и поворотнечки. блядь, сразу пожизненное лишение прав, конфискация имущества и 10 лет строгого режима за такую хуйню. тока тогда порядок будет на дорогах.
 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Соня хороша!
Прощание с летом
Любовь к искусству
Ассорти
Сиськи четверга
Тройничок не задался
Юридические истории: Неверующий
Итоги дня
Девушка дня
5 признаков мужчины, в семье которого главный не он, а его женщина