26 декабря, 2013

Лол!










Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чел
26.12.13 12:52

улыбнуло)))

 
Квадрат
26.12.13 12:52

лол - хуёл

 
Квадрат
26.12.13 12:55

чел - охуел

 
Квадрат
26.12.13 12:55
"Чел" писал:
улыбнуло)))
улыбнуло - наебнуло
 
Квадрат
26.12.13 12:56

это лингвистическая редупликация, есле кто не понел

 
AG
26.12.13 13:03

РАС

 
AG
26.12.13 13:04

ДВА

 
AG
26.12.13 13:04

ТРИ

 
Крендель
26.12.13 13:04

Квадрат - анальнопокаранный помбол, пакля-хуякля. И до пизды, что не в рифму

 
AG
26.12.13 13:05

ЧЕТЫРЕ

 
AG
26.12.13 13:05

ЧЕТЫРЕ

 
лол
26.12.13 13:06

Квадрат - хуедрат

 
Чапаев
26.12.13 13:10

Помбол гавнохуйдожнег блиать

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Как я сходил на юбилей школы
Блок-схема под названием «Жизнь»
Прекрасные новости для любителей пива!
Поддержите Аттракцион
Алкаши помогут
Крепкие тылы
Как я его понимаю!
Эпичные приключения квир-релоканта в Армении
Итоги дня
Хоббидоггинг