27 декабря, 2013

Доступные сценарии развития на Новый Год

Мы едем отмечать к ее родителям.
Здравствуйте, очень рад Вас видеть. Нет, я не хочу пить, есть, спать. Нет спасибо, я не хочу голубцов, борщ, плов, мандаринов, холодец, водки, холодец, водки.
Да, все хорошо. Да, работаю. Нет, пока не женимся. Да, надо встать на ноги. Нет, не женимся. Нет, не женимся. Нет, не женимся. Нет, детей нет.
Едем домой.

Мы едем к моим родителям.
Здравствуй мама, вот и мы. Нет, Ира не хочет салат. Нет, она не хочет сок. Нет она не хочет вина. Нет она не хочет мандаринок. Нет, нам не нужно постельное белье. Нет, мы не женимся. Нет, нам не нужен сервиз. Нет, детей пока нет. Не планируем. Через год не планируем. Через два не планируем. Нет, нам не нужны деньги. Вот твой подарок. Возьми. Ну возьми. Ну возьми. И совсем не дорого.
Едем домой.

Мы идем к ее друзьям.
Да, привет Лена. Да мне очень интересны детали твоих последних отношений, детали твой работы, детали твоих прошлых отношений, детали твоей прошлой работы. И твоих Валя. И твоих Игорь. И твоих Миша. И твоих Оля.
Да, это очень смешная шутка. Несколько плоская и с матом, но Вы все ржете, я тоже должен улыбаться, чтобы дома не получить нагоняй за постное и не праздничное лицо. Да, Ира, это лучший Новый Год. Да, мне нравятся твои друзья. Нет, я не хочу следующий Новый Год опять встречать здесь.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Arctik
27.12.13 10:27

Лопата, блиать!

 
Я
27.12.13 10:28

Повезло с родителями, сами деньги предлагают. Или маленький ещё.

 
СынВладимира!
27.12.13 10:46

шо блять за выблядок одиночка? убейся сука ап стену иблан

 
Alchmist
27.12.13 10:47

а все потому что автор сраный трезвеник\язвеник, или еще хуже, ЗАНУДА!

 
СынВладимира!
27.12.13 10:51
"Alchmist" писал:
а все потому что автор сраный трезвеник\язвеник, или еще хуже, ЗАНУДА!

Нет, он прост о пидарас сука, ищет себе тож пидорка но из-за отсутствия оного, дружит с телкой на которой жениться не собирается, скрытый сука пидарас

 
vugluskr
27.12.13 13:59

Каменчу редко. Но тут не могу сдержаться. Какая все таки редкостная хуета. Нахуй такие высеры выгаживать? Ну кого ебет как ты там со своей песдосей по гостям неинтересно шароебишсо? Мудаг цуко!

 
Jonny
27.12.13 14:29

Автор - хули ты прешься в гости если не ешь, ни пьешь нихуя, и с теми людьми, которые там будут тебе не интересно - не нравится - блять - так не ходи, а не засираешь инет Унылым Говном (это определение 100% подходит к данному опусу)

 


Последние посты:

Свежие мемы и картинки
Поражены вашей неудачей, сударь
Пляжные красотки
О вреде сексуальных экспериментов с женой
Пятничная картинка от Макара
Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики


Случайные посты:

Здравствуй, среда!
Наши ребята
Три этапа жизненного цикла начальника-самодура
Деревенская пастораль
Про фиф которые заблудились⁠⁠
Кипит зад: "Возьмите моего сына на работу, пожалуйста"
Ассорти
7 худших сочетаний алкоголя, которые приводят к тяжелейшему похмелью наутро
Женские самопрезентации
Итоги дня