27 декабря, 2013

Где снег, бля?

Где снег, бля?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kn9!3b
27.12.13 12:01

ЗАЧЕТ!!!!!!!!

 
вако
27.12.13 12:05

снега походу у москалей тока нет. приезжайте к нам, отвалим

 
Чапаев
27.12.13 12:11

Снег только для олимпиады. Поэтому не надейтесь. Весь снег уедет в Сочи.

 
перык пьяточкин
27.12.13 12:23

толерастный афрознегавиг

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Человеческий фактор
Давай уже встретимся и напьёмся, а? Как раньше?⁠⁠
Ассорти
Осторожность на работе
Девушка дня
3 частые женские ошибки, из-за которых с ними не хотят встречаться мужчины
Бдынц
Ушла
«Чудовище»
Мужское похмелье vs женское