27 декабря, 2013

Где снег, бля?

Где снег, бля?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
kn9!3b
27.12.13 12:01

ЗАЧЕТ!!!!!!!!

 
вако
27.12.13 12:05

снега походу у москалей тока нет. приезжайте к нам, отвалим

 
Чапаев
27.12.13 12:11

Снег только для олимпиады. Поэтому не надейтесь. Весь снег уедет в Сочи.

 
перык пьяточкин
27.12.13 12:23

толерастный афрознегавиг

 


Последние посты:

Многобукв: Про советских индейцев и лето
Гы
Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия


Случайные посты:

Поздравили
Все правильно объяснил
Винегрет
Как лидер рынка у нас сайт заказывал
А в Бразилии сейчас карнавал
Из диалогов компьютерщиков
Обычный программист vs «Тыж программист»
Как правильно флиртовать с девушкой?
И так сойдет!
Зыбучие сугробы Норильска