27 декабря, 2013

Пятничная картинка


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Чапаев
27.12.13 14:05

помбол! ну ни хуя тебя жизнь не учит.

 
Чапаев
27.12.13 14:07

Пяитничная картинко должна висеть некоторое время, чтоб ее рассмотрели, каментов накидали. Потом уже можно и следующий пост. Кароче мудаг ты, помболушко.

 
Homer
27.12.13 14:17

А разве красную икру с черным хлебом едят? о_0

 
tpv
27.12.13 14:23

я б щас нажрался, да жалко нет под рукой(

 
Skell
27.12.13 14:29

Как то, скромно. Не зачет....

 
Kлоп
27.12.13 15:00
"Homer" писал:
А разве красную икру с черным хлебом едят? о_0
Хуй с им какой хлеб, помбол масло сливочное для бутерброда зажал - получица нефкусная солёная хуйня...
 
Дэн
28.12.13 13:39

Где масло блеать?!!!

 


Последние посты:

Триллер
А вы давно анализы сдавали?
Девочкам нравятся плохие мальчики
Доброе утро!
Потаксовал для души
Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет


Случайные посты:

Как делать не надо
Теперь понятно, почему они всегда спешат
Учимся делать фокусы
Как я пожалела еды
Снова на связи метро
Когда наврал в резюме
Ассорти
Романы кручу, замуж не хочу
Какое коварство!
Как девушку материться учили