16 января, 2014

Гы..


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Perkin
16.01.14 15:43

БЫЛО ЧЕ?

 
Kлоп
16.01.14 15:44

Так мука ж в мешке, не? Здрасти фсем...

 
пыш-пыш
16.01.14 15:58

Бугагиросал над этим анекдотом в третьем классе, месяца за четыре до принятия в пионэры. Жаль тогда интернета небыло, пришлось без картинки, на фантазиях.

 
111
16.01.14 17:39

обосралсо

 
чапаев
16.01.14 18:56

бугагирую

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Беременная жена, грибы и тактическая подготовка
Кто заявление написал - тот и прав
Про «стукачей»
Утро в строительном магазине
Несерьезная философия, которая серьезно работает
Колоноскопия
Истории из жизни. Переводы с французского
Подожди, пожалуйста, я сейчас.
Про шведов
Проблемы отцов за 50...