Зеркало



28 января, 2014

Знаменитые люди умершие во время секса

C одной стороны, смерть во время секса называют «сладкой» и даже «королевской», с другой — это как-то стыдно. Ведь люди увидят тебя в непотребном виде, а потом на всех углах будут сыпать шуточками. С третьей стороны, это — неплохой способ войти в историю. С четвертой — в год таких смертей происходит около 5000, так что попасть в анналы будет непросто. Мы собрали список самых знаменитых людей, которых смерть застала в самый приятный момент жизни.

АТИЛЛА ГУН

Знаменитый варвар и разрушитель Рима уже имел внушительный любовный багаж в виде 7 жен, когда на его пути повстречалась маленькая 12-летняя бургундка Хильда. Говорят, глаза у нее были такой красоты, что великий воин не смог устоять. И скончался в первую же брачную ночь, нанеся непоправимую травму психике своей малолетней супруги. Хотя другие говорят, что Атилла страдал носовыми кровотечениями, и просто истек кровью на брачном ложе. Но вы же в это не верите?

КАРЛ ВЕЛИКИЙ

Несмотря на то, что к моменту своей кончины на 72 году жизни, Карл Великий уже почти был причислен к лику святых (ох, хорошо, хорошо, официально он стал святым через пару месяцев после своей смерти), и говорить об этом не принято, своей название «королевская», смерть получила именно благодаря Шарлеманю. Надо заметить, что коллапс случился с ним прямо на законной супруге, но понабежавшие со всех сторон священники попытались этот факт нивелировать. Папа Бенидикт XIV святость Карла узаконил, и все сошлись на том, что престарелого воина разбил ревматизм, и он скончался после нескольких дней лихорадки

И КСТАТИ О ПАПАХ РИМСКИХ

Папа, вроде бы — лицо Святое, наместник Бога на Земле, но, оказывается, и с ними случались казусы в виде flagranto morto (смерти со спущенными штанами).
Папа Иоанн XII (955-964) был до смерти забит мужем одной очаровательный женщины в момент соития духовного лица с обольстительницей.
А вот Папе Павлу II (1467-1471) повезло меньше, или, напротив, больше. Он скончался во время секса с мальчиком-служкой. Причем мальчик исполнял, так сказать, активную роль.

ФЕЛИКС ФОР

Французский президент (c 1895 по 1899 гг), как любой француз, был не чужд наслаждений, и часто, покончив с государственными делами, пешочком отправлялся в публичный дом. Особенно приятна была ему 30-летняя Маргерит Стэнель, во время секса с которой он и умер, по официальной версии, от разрыва сердца, случившегося во время фелляции. На могиле Фора Жорж Клемансо оставил эпитафию «Il voulait être César, il ne fut que Pompée», что можно перевести и как «Он хотел быть Цезарем, а кончил, как Помпей», или, что вернее: «Он хотел быть Цезарем, а закончил минетом» (pomper — на сленге обозначает именно это).

ЭРРОЛЛ ФЛИНН

Звезда Золотого Века Голливуда, красавчик и секс-символ 30-40х годов, ставший невероятно популярным, благодаря фильмам «Приключения Робина Гуда» и «Одиссея Капитана Блада» как-то отправился в Канаду со своей очередной пассией, 15-летней старлеткой Беверли Аадленд, чтобы продать яхту. Что произошло дальше — тайна покрытая мраком. Однако, он вдруг скоропостижно скончался ночью в Ванкувере от сердечного приступа в одном номере с малолетней соблазнительницей. Лишь несколько лет спустя, уже повзрослев, барышня призналась, что смерть «спровоцировала любовь». Что бы это ни значило.

НЕЛЬСОН РОКФЕЛЛЕР

Вице-президент США (1974-1977 гг) скончался во время «сексуального акта» со своей помощницей Меган Маршак. Именно так было записано в его свидетельстве о смерти. Произошел сей казус прямо на столе в рабочем кабинете, который тут же наводнили «люди в штатском» — привели Нельсона в божеский вид, то есть одели и усадили в кресло. Одно но: прибывший на место доктор, установил у бывшего уже вице-президента странный и редкий феномен — посмертный приапизм. Проще говоря, у него стояло, как у живого, и списать смерть на случайный сердечный приступ не было никакой возможности. Упс.

МАЙКЛ ХАТЧИНС

Звезда некогда ужасно популярной группы INXS в официальном акте о смерти записан самоубийцей. В это верят и его многочисленные фанаты. Однако все не так просто. Смерть случилась в номере отеля. Майкла нашли удавленным ремнем из змеиной кожи. Несколько лет спустя его девушка, которая, кстати, по ее первоначальным утверждениям, находилась в соседней комнате отеля и «ничегошеньки не слышала», призналась, что Майк очень любил странные сексуальные игры. Особенно приятна была ему асфиксия во время секса — это, когда в момент оргазма, если, кто не знает, твой партнер, или ты сам, начинают затягивать на шее ремешок — нехватка воздуха, говорят, усиливает ощущения. Просто на сей раз девушка немного перестаралась.

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
28.01.14 15:31

И ниодной бабы(

 
пыш-пыш
28.01.14 15:32

У католиков, я так пониммю, чистка дымохода является давней традицией, судя по #3.

 
martincot
28.01.14 15:40
"пыш-пыш" писал:
У католиков, я так пониммю, чистка дымохода является давней традицией, судя по #3.
там чуть ли не каждый третий такой среди кардиналов вокруг папы
 
Domb
29.01.14 01:15

29 декабря 1165 года, по настоянию императора Фридриха I Барбароссы, поставленный им антипапа Пасхалий III канонизировал Карла Великого[13]. Однако Римско-католическая церковь официально так и не признала этого акта. Несмотря на это, Карл Великий почитается в Ахене как святой покровитель города[14].

Это так Википедия считает, а автор сочинил, видимо, все истории сам :)

 


Последние посты:

Батончик "Школьный"
Теперь пятница настоящая
У каждого преступника есть оправдания своим действиям
Девушка дня
Итоги дня
Женско-мужской фразеологический словарь
Пятничное ассорти
Почувствуй себя барыней
Для любителей побольше
Что плохого в изменах мужа?


Случайные посты:

Вы подали мне знак, позвольте я трахну вашу жену
Итоги дня
Выкуп
Это многое объясняет
Тревожная масса
Девушка дня
Лучшая работа в мире
О безрассудстве
Чон Хо-ён из сериала "Игра в кальмара"
Стюардессы в униформе и без неё