03 февраля, 2014

Оби Ван сука!


Posted by at        






Комментарии
Свиблово
03.02.14 13:48

Какой-то специфический юмор. Наврное, для задротов компютерных игр и сериалов; нихуя не понял.

 
sky
03.02.14 14:48

Лол, это старые звездные войны... Ты вообще на какой планете родился?

 
serg
03.02.14 15:15

он из Свиблово )))