Ну хорошо же. =)
ХУЙНЯ!
А меня улыбнуло....
"ST" писал: ХУЙНЯ!
Парад креативов в 60 IQ продолжается.
Вово, не парься просто сфотографируй кучу своего говна и выкладывай тут ее раз в 45 минут.
И что спиздил не подъебутся, и всяко интересней и смешней.