05 февраля, 2014

Подъебал


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
05.02.14 15:49

еще про гандоны такой прикол был, типа, ты что больше любишь - банан или клубнику?

 
Квадрат
05.02.14 16:04

заебись, я нивидимко:-)

 
mikorr
05.02.14 16:05

VC: помбол, ты что больше любишь: хуй или песду?

Pb: песду, конечно, босс!

VC: ИДИ ФПЕСДУ!

 
mikorr
05.02.14 16:05
"Квадрат" писал:
заебись, я нивидимко:-)
Превед, Квадрад!))).
 
чапаев
05.02.14 16:47

бугагаирую

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Уринотерапия
Дачницы
Жена обманывала меня 20 лет
Пьяная женщина
Про медведа и говно
Порция ностальгии из СССР
50 фактов о девушках
Повод!


Случайные посты:

Спячка
Баянчик про чувство юмора Петровича и бухгалтерш 🪓
И вновь продолжается бой
Как я не стал актером
Пятничная картинка от Бабая
Тренер сборной Марокко после победы на Португалией
Это другое!
Непонятно, на что надеялась
Особенности национального акцента
Кристина Хендрикс: актриса с седьмым размером груди