05 февраля, 2014

Подъебал


Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
05.02.14 15:49

еще про гандоны такой прикол был, типа, ты что больше любишь - банан или клубнику?

 
Квадрат
05.02.14 16:04

заебись, я нивидимко:-)

 
mikorr
05.02.14 16:05

VC: помбол, ты что больше любишь: хуй или песду?

Pb: песду, конечно, босс!

VC: ИДИ ФПЕСДУ!

 
mikorr
05.02.14 16:05
"Квадрат" писал:
заебись, я нивидимко:-)
Превед, Квадрад!))).
 
чапаев
05.02.14 16:47

бугагаирую

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Россияне плохие работники? Поверьте,это не так!
Пришла в Пятерочку за дошиком
Мдя...
Хорошее приложение и отзывы интересные
Все что вы хотели знать про работу стриптизера
Мой пропавший муж вернулся домой. Но я знаю, что это не он
Гении
Что было интересного
Не надо жопить премию или как я КИПовца хантил⁠⁠
Хобби