11 февраля, 2014

Гы

Услышал в автосалоне:
- Хотите купить машину?
- В принципе, да. Сменил работу, а там парковка ну очень тесная, иногда двери открыть не удается.
- И какие же будут пожелания к новой машине?
- Особенно никаких. Главное чтоб с люком в крыше.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Квадрат
11.02.14 13:32

кабриолет бери

 
mol61
11.02.14 14:17

БМП лучше. И фиг кто подрежет. Разве сосед на Т90.

 
AG
12.02.14 11:38

бери микрик дебил. у них двери сдвижные и сзади ещё одна есть. сидухи сложил и вперёд! т.е. назад.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Пошлые откровения нимфоманок
Девяностые
Устойчивые советские народные убеждения. Поймут не только лишь все
Ах какая женщина!
Мои 90-е
Самое ужасное, что вы ели в гостях
Идеалочка!
Жиза


Случайные посты:

Винегрет
Деревенский философ
Девушка дня
Лепим пельмешки
Муж лучшей подруги - почему бы нет?
Свежие мемы и картинки
Неприличные фото из семейных архивов
Такое не спрячешь
Женское коварство
Мужской этикет. 19 пунктов