С Днем Густого Вазелина!
в день святого Валентина на хую горит резина
А кстати сегодня день расстрела Чикатило.
админчег ты сраный лох если веришь в это
Никого не поздравлял. Нехуй это заморские у нас отмечать! Скоро они блядь начнут отмечать день свадьбы первых голубых. А ещё и хохлы туда же в Европу. Будете простыни от их говна отстирывать после их ёбли...
Охуеть герой, сжег бумажку 5000 Дублей