18 февраля, 2014

Магия!

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
pifik
18.02.14 15:05

Со "Среднего" постоянно Ту-22 на Сочи летают . Может они какое представление сделали .

 
Kлоп
18.02.14 15:24

Фотошоп?

 
СынВладимира!
18.02.14 15:33

опять одно кольцо не раскрылось, сука тенденция какая то нахуй

 
kn9!3b
18.02.14 16:55

кто то курит большую сигару

 
BacR
18.02.14 18:05
"Kлоп" писал:
Фотошоп?
after effects ;)