бугагирую
Улыбнуло. У меня знакомый 20 минут набирал себя же с радио телефона. оШин ругался что занято - неприличными словами. Хотелось бы что бы и уменя было такое прикольное воспоминание. Надо как нибудь выпить текиллы и отжечь как следует.
Ятоже
Тоже идиот