19 февраля, 2014

С кем не бывает ...


Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
Чапаев
19.02.14 10:46

бугагирую

 
Лукас Худ
19.02.14 11:17

Улыбнуло. У меня знакомый 20 минут набирал себя же с радио телефона. оШин ругался что занято - неприличными словами.
Хотелось бы что бы и уменя было такое прикольное воспоминание.
Надо как нибудь выпить текиллы и отжечь как следует.

 
Номад
19.02.14 11:44

Ятоже

 
Номад
19.02.14 11:44

Тоже идиот