
21 февраля, 2014
"Kлоп" писал:сам ты привет.. в одно рыло сожрал-выпил все..
А, да, фсем превед! :)
"йазвочко" писал:Так одна порция, не?
сам ты привет.. в одно рыло сожрал-выпил все..
"Kлоп" писал:жлоб. мы в общаге делились последним глотком вотки и последней луковицей
"йазвочко" писал:Свежей бухашки лично фот не делал...
этой бухашке стопицот лет