03 марта, 2014

Маслиница

Вчера наш щенок проглотил пробку от сока. Ветеринар сказал залить ему в горло вазелиновое масло и ждать, пока пробка выйдет. Залили. Теперь у пса из зада льется масло, он ездит на жопе по всему дому, оставляя смачные жирные полосы. А брат говорит: "Ну нормально все. Масленица же!"

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Комментарии
федора
03.03.14 11:41

какой грамотный помбол-кретин-идиот , слово МАСЛИНИЦА не смог скопировать из текста "Ну нормально все. Масленица же!"

 
Чапаев
03.03.14 15:01

бугагирую. пошел заливать коту масло.