04 марта, 2014

Как это видят мужчины


Posted by at        






Комментарии
Parasite
04.03.14 11:57

 
Алла
04.03.14 12:06

А как это видят девушки, хотелось бы знать.

 
megapovelitel
04.03.14 12:12
"Алла" писал:
А как это видят девушки, хотелось бы знать.
 
poruchik
04.03.14 12:15
"Алла" писал:
А как это видят девушки, хотелось бы знать.

После слова "пока" в диалоге, грузятся по поводу того если ничего не предложили

 
Алла
04.03.14 12:34
"poruchik" писал:
После слова "пока" в диалоге, грузятся по поводу того если ничего не предложили
Хм...Действительно, мог бы и предложить))))
 
poruchik
04.03.14 16:48
"Алла" писал:

Мадам, разрешите;)