06 марта, 2014
"Perkin" писал:
Гомер будет?
Стопхамы заебали...
моя машина - мое имущество, в другой бы стране их бы уже постреляли (защита частной собственности) - а нарушителей должны менты ебать - вот пусть стопхамы до ментов доебываются...