А под катом оригинал с телочкой.
7. Самец ищет самку :)
6. Лютая ))
А вообще, смешно ))
Просто так не танцую, поэтому в такой последовательности:
Позитивчик Кайфуша певун алкаш
хехехехе))
про мужиков хуйня какая-то ваще, даже не досмотрела.. а тёлке бы корни подкрасить