28 марта, 2014

Как быстро проснуться

Едем сегодня на работу с коллегами. Я крепко сплю и не реагирую на их попытки меня разбудить.
Тут один мальчик громко говорит: "Вставай, в школу пора!"
Боже. Эту фразу я буду бояться даже спустя десятилетия.

Posted by at        






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
28.03.14 15:32

"Внимание рота, подъём!" не для него, или не для них, выходит.

 
Чапаев
28.03.14 15:34

смеяло сильна-пресильна! Смеялсо-пресмеялсо блиааа...

 
Квадрат
28.03.14 15:47

с мальчиками? на работу? ну-ну...

 
mikorr
28.03.14 16:09
"Свиблово" писал:
"Внимание рота, подъём!" не для него, или не для них, выходит.
"Внимание" - не помню. Троллишь?).
 
Свиблово
28.03.14 16:17

Ну при мне так базарили с утра.

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Если мужчина вам показал задницу — это оскорбление, если женщина — поощрение
Итоги дня
Последний день лета
Однажды меня переиграли
Доброе утро, мальчики!
Креатив от КПРФ
Мусор на улицах Парижа
Что я узнал, прожив 6 лет с эскортницей⁠⁠
Приятного аппетита из школьной столовой 80-х
Почтальон, пенсия и смерть