02 апреля, 2014

Говорят, русские добрые

- Здравствуйте, я из России!
- А чё вы сразу с порога угрожаете?

Posted by at        
« Туды | Навигация | Сюды »






Советуем так же посмотреть





Комментарии
Свиблово
02.04.14 10:44

Прочитал это коллегам в пятницу, они тутже начали размахивать жбанами с квасом, попровлять воротник косоворотки, греметь матрёшками, и под балалайку куплеты про берёзку, во поле стоящую, затянули.

 
ooo
02.04.14 10:51

Медведя тюрей кормили?
А про доброту почитайте камменты на пост о раненом киевском пацане во вчерашнем ЯПе.

 
пыш-пыш
02.04.14 11:35
"ooo" писал:
Медведя тюрей кормили?
А про доброту почитайте камменты на пост о раненом киевском пацане во вчерашнем ЯПе.
А чо там? Русские его танками переехали?
 
Kлоп
02.04.14 16:01

Бу!

 
Пупин
02.04.14 22:11

- Здравствуйте, я из России!
- До свидания, идите пожалуйста нахуй!

 


Последние посты:

Девушка дня
Итоги дня
Суровые и противные факты от судмедэксперта
На природе хорошо!
Консультант
Фигасе!
Как я изменяла своему мужу
Милфы
Сушеные яблочки
Коллеги так сказать


Случайные посты:

Если бы у мужчин была менструация
Мужчины познаются в быту
Трэш-истории
Это залёт, боец. В смысле, папа
Фильмы в 2022
Родители они такие
Не могу оторвать взгляд...
5 признаков мужчины, в семье которого главный не он, а его женщина
Инструменты и жену не доверю никому!⁠⁠
Работа мечты